guillermo.jpg

Guillermo Davinson

Director Rüpü

IMG_1635.JPG

Javiera Bravo

Trabajadora Social Rüpü

IMG_1606.JPG

Johanna Mardones

Administrativa Rüpü

WhatsApp Image 2022-03-21 at 11.27.18 PM.jpeg

Sara Colicheo

 

Tutora

s.colicheo02@ufromail.cl

Carreras:

Medicina

Nutrición y Dietética

Odontología

IMG_1530.JPG

Néstor Manqui

Tutor 

n.manqui01@ufromail.cl

Carreras:

Biotecnología

Ing. en Recursos Naturales

Agronomía

WhatsApp Image 2022-03-21 at 12.40.11 PM.jpeg

Javiera Fierro

Tutora 

j.fierro04@ufromail.cl

Carreras:

Ing. Civil Informática

Ing. Civil Matemática

Ing. Informática

IMG_1615.JPG

José Goméz

Tutor 

j.gomez@ufromail.cl

Carreras:

Química y Farmacia

Medicina Veterinaria

0e3c2b68-71ab-47a4-99e0-eba40313c652.jpg

Bárbara Rodriguez

Tutora 

b.rodriguez05@ufromail.cl

Carreras:

Pedagogía en Histroria

Pedagogía en Inglés

Ped. Castellano y Comunicación

dafna_edited.jpg

Dafna Gallegos

Tutora 

d.gallegos04@ufromail.cl

Carreras:

Fonoaudiología

Kinesiología

Terapia Ocupacional 

   

IMG_1605.JPG

Jorge Lautraman

Tutor 

j.lautraman01@ufromail.cl

Carreras:

Psicología

Bachillerato en Ciencias Sc. 

verfotparr.php.jpg

Ruth Candia

Coordinadora Rüpü

WhatsApp Image 2021-09-27 at 12.13.06 PM.jpeg

Consuelo Barrales

Psicologa Rüpü

f492ba86-c7fb-432f-9c0b-f9d9e67cc3d4%20(1)_edited.jpg

Alvaro Filun

Tutor

a.filun01@ufromail.cl

Carreras:

Ing. en Construcción 

Ing. en Electrónica

Ing. Telemática

Ing. Civil Electrica

romina_edited.jpg

Romina Aliaga

Tutora

r.aliaga01@ufromail.cl

Carreras:

Contador Público y Auditor

Ingeniería Comercial

camila.jpg

Camila Legue

Tutora

c.legue01@ufromail.cl

Carreras:

Ped. en Educación Física

Ped. en Matemática

Ped. en Ciencias Mencion B, Q, F

Trabajo Social

Periodismo

Sociología

WhatsApp Image 2022-03-21 at 12.20.43 PM.jpeg

Juan Pailañir

Tutor

j.pailanir01@ufromail.cl

Carreras:

Ing. Civil Mecánica

Ingeniería Civil 

1bf6acc3-d82a-41b8-b1c9-5f416389f958.jpg

Aracely Nayán

Tutora

a.nayan01@ufromail.cl

Carreras:

Ing. Civil Industrial

Plan Común Ing. Civil

CAROL.jpg

Carol Campos

Tutora

c.campos11@ufromail.cl

Carreras:

Derecho

yari_edited.jpg

Yaritza González

Tutora

y.gonzalez08@ufromail.cl

Carreras:

Enfermería

Obstetricia y Puericultura

Tecnología Médica

IMG_1632.JPG

Eduerdo Huenteman

Tutor

e.huenteman01@ufromail.cl

Carreras:

Ing. Civil Química

Bioquímica

Ing. Civil Ambiental

Ing. C. en Biotecnología